Литая посуда производится методом кокильного литья, которое придает особую прочность. Благодаря толстостенному корпусу, посуда с антипригарным покрытием обладает всеми достоинствами классической посуды из литого алюминия: долгим сроком службы и устойчивостью к высоким температурам, способностью равномерно распределять тепло и сохранять его в течение долгого времени. Толщина стенок и дна от 4,5 до 6 мм исключает деформацию корпуса изделий.
Для нанесения АП покрытия использует метод напыления. Антипригарное покрытие, наносимое данным методом, отличается высокой надёжностью и долговечностью.
Серия "GRANIT Induction PRO" представляет собой многослойную систему, упроченную кристаллами минералов. Покрытие GRANIT разработана на водной основе и не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту). Ресурс более 12000 циклов согласно тесту на износостойкость BS 7069:1988. Толщина покрытия до 55 мкр.
Проточка необходима для улучшения теплопроводности посуды (без проточки дна посуда дольше нагревается, т.к. любое покрытие уменьшает степень теплопроводности алюминия) и для выравнивания дна. Чем больше площадь соприкосновения дна посуды с плитой, тем быстрее и равномернее прогревается посуда. К тому же проточка дна позволяет использовать посуду как на традиционных газовых, электрических, так и на стеклокерамических плитах.
Индукционный диск из ферромагнитной стали позволяет готовить на всех типах плит!
Литая толстостенная антипригарная посуда обладает предельно высокой теплопроводностью и способностью равномерно распределять тепло по всей поверхности изделия. Литой толстостенный корпус также обеспечивает эргономичность и длительное сохранение тепла на изделии.
"Почта России", СДЭК и другие надежные службы доставки...
Вся посуда сертифицирована и имеет ГОСТ на пищевую продукцию