Отзывы о керамических сковородах


Собрав информацию о отзывах на керамические сковороды мы подготовили список основных проблем при использовании керамических сковород.

Отзыв:Ни в коем случае не покупайте керамическую сковородку. Вы напрасно потратите свои деньги. Прочтите в интернете отзывы о керамических сковородах. Я купил две сковородки и через 4 месяца обе выбросил, так как к ним стало все прилипать, да так прилипало, что с великим трудом отмывал. Поверьте,это очень ненадежная посуда. Первый месяц реально не мог нарадоваться-все жарил буквально с малым количеством жира,но потом к поверхности стало все пилипать.

Ответ:В этом эмоциональном возгласе мало информации, но по нашему опыту это следствие покупки дешевых тонкостенных сковородок от неизвестных производителей. Действительно, дешевые керамические сковородки за 3-5 месяцев превращаются в обычные дешевые прилипающие сковородки. Дорогие, толстостенные и тяжелые, спокойно служат несколько лет (а Вы хотели на всю жизнь?:)). Главное - соблюдать правила бережного обращения: не перегревать, использовать мягкие лопатки, не резать на сковороде, не тереть щеткой, мыть губкой с мылом без посудомойки.

Отзыв:После опыта с приготовлением оладушков без масла (традиционное блюдо для жарки) миф, о том что на этой сковороде ничего не подгорает не оправдал себя.

Отзыв:

У меня тоже такая сковорода. Все было великолепно, но стало прилипать страшно. Внимательно читайте инструкции. В нашей этого к сожалению не было написано. НЕЛЬЗЯ КИДАТЬ НА РАСКОЛЕННУЮ СКОВОРОДУ ЕДУ ИЗ МОРОЗИЛКИ. НЕЛЬЗЯ РАСКАЛЯТЬ СКОВОРОДУ НА ОГНЕ БЕЗ МАСЛА ИЛИ ВОДЫ!!!!

Ответ: Как ни странно, но мы согласны с этим отзывом о керамических сковородах. Без масла ни на какой сковороде не приготовишь. Минимальное количество масла для приготовления просто необходимо. Масло, жир теоретически может содержаться в достаточном количестве в продукте, но по практике 0,5-1 ст. ложки масла необходимо.

Отзыв:Все сковороды Green Pan, выдаваемые у нас за бельгийские, а также посуда ТМ Rondel, Gipfel, выдаваемые у нас за немецкую посуду, ничего общего с этими странами ЕС не имеют. Всё производится в КНР. Зачастую не из очень качественного металла (оказывается есть такое понятие, как "китайский металл").

Ответ:Это правда. Найти в России оригинальную продукцию по приемлемой цене не из Китая - нереальная задача. А уж какой там металл (хим. состав, примеси, радиацинный фон и т.д.) никто не знает. Поэтому рекомендуем покупать кухонную посуду российских производителей. Список можете посмотреть здесь.

directions_car
Доставка по России

"Почта России", СДЭК и другие надежные службы доставки...

health_and_safety
100% гарантия качества посуды

Вся посуда сертифицирована и имеет ГОСТ на пищевую продукцию